Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Мать Стефании Соколовой: голосом дочери в "Минск-арене" спела другая девочка

© SputnikСтефания Соколова и ее мама: жизнь до и после успеха в проекте "Голос.Дети"
Стефания Соколова и ее мама: жизнь до и после успеха в проекте Голос.Дети - Sputnik Беларусь
Подписаться
Неприятный инцидент, который произошел на женском форуме "За Беларусь" в "Минск-Арене", прокомментировала радио Sputnik мать юной певицы Елена Гончаренко.
Мать Стефании Соколовой: голосом моей дочери в Минск-арене спела другая девочка

Песня "Беларусь мая", автором которой является педагог Национального центра музыкального искусства имени Владимира Мулявина Елена Гончаренко, мать известной юной певицы, финалистки российского проекта "Голос. Дети" Стефании Соколовой, прозвучала на концерте-акции в "Минск-арене" в четверг. 

Концерт БИ-2 в Минске - Sputnik Беларусь
"Нам очень грустно": Би-2 перенесли минский концерт на 2021 год

Песню "исполнила" другая девочка под фонограмму Стефании, которая из-за болезни не смогла участвовать в мероприятии, сообщила радио Sputnik Елена Гончаренко. По ее словам, с самого утра в их квартире не смолкает телефон: звонят знакомые и журналисты, которые крайне удивлены такой "режиссурой".

"Номер был такой: по куплету с припевом. И режиссеры решили, что раз Стефании нет, значит, надо поставить какую-то девочку. И поставили этого бедного ребенка. Когда звонила режиссер и извинялась, я сказала, что можно было просто поставить хореографический номер", - сказала Гончаренко.

Полный комментарий педагога Национального центра музыкального искусства им. В. Мулявина Елены Гончаренко слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0