Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Бышок о выборах в США: все карты смешал коронавирус

© Sputnik / Виктор ТолочкоРоссийский политический эксперт Станислав Бышок
Российский политический эксперт Станислав Бышок  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Несмотря на громкие заявления Трампа о победе в ряде ключевых штатов, выбор американцев - Трамп или все-таки Байден - пока неочевиден, полагает политический эксперт Станислав Бышок.
Бышок о выборах в США: все карты смешал коронавирус!

Дональд Трамп в своем выступлении перед избирателями перечислил ряд штатов, где, по его словам, одержал победу на выборах, добавив, что "нам даже не нужны все эти штаты для победы". В то же время действующий американский лидер сообщил, что в США "имеет место большое мошенничество на выборах". 

Доктор экономических наук, главный научный сотрудник Института США и Канады Владимир Васильев  - Sputnik Беларусь
Радио
Как выборы в США повлияют на курс доллара ― прогноз экономистов

Тем временем, ряд информационных источников сообщает о победе Джо Байдена на президентских выборах в США, есть ли к этому часу основания для таких выводов - своим мнением со слушателями радио Sputnik поделился российский политический эксперт, исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок.

"В 2016 году к утру сразу после выборов мы уже знали победителя, сейчас пока точно не знаем. Шансы и Трампа, и Байдена воспринимаются более-менее равными. Причем все карты смешал коронавирус. Говорят о расколе в американском обществе, но на мой взгляд, это не страшно. В американском обществе при результате в 49% на 51% может расти экономика и сохраняться относительный внутренний мир", - полагает эксперт.

Комментарий российского политического аналитика Станислава Бышка слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0