Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

"Этот жуткий ковид": сын Ширвиндта раскрыл подробности о состоянии отца

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкТелеведущий Михаил Ширвиндт
Телеведущий Михаил Ширвиндт  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Александр Ширвиндт действительно госпитализирован с коронавирусом, но болезнь протекает в легкой форме, поместить артиста под присмотр врачей решили с учетом его солидного возраста, рассказал его сын, телеведущий, писатель и видеоблогер Михаил Ширвиндт.
"Этот жуткий ковид": сын Ширвиндта рассказал подробности о состоянии отца

В своем видеоблоге Ширвиндт-младший прокомментировал появившиеся в СМИ и интернете публикации о госпитализации отца с COVID-19 и ответил на вопросы подписчиков о его самочувствии. 

Художественный руководитель Московского академического театра Сатиры Александр Ширвиндт - Sputnik Беларусь
Ширвиндт госпитализирован с коронавирусом

"Все слава богу нормально, действительно у папы этот жуткий ковид, но в очень легкой форме, температура небольшая, легкий кашель, у мамы тоже, у мамы вообще бессимптомно", ― сказал Ширвиндт-младший.

В принципе, с такими симптомами лечатся дома, добавил видеоблогер, однако семья все же приняла решение поместить артиста и его супругу в больницу с учетом их солидного возраста, Александру Ширвиндту в июле исполнилось 86 лет.

"Учитывая, что папа уже не свежий, и мама, возраст в общем значимый, решили поместить их в больницу, где они получают все необходимые терапевтические услуги, и давайте все вместе скажем тьфу-тьфу-тьфу, и надеюсь, что в ближайшее время вы его увидите в новом блоге", ― добавил Ширвиндт-младший.

Напомним, о госпитализации художественного руководителя Московского театра сатиры, народного артиста РСФСР Александра Ширвиндта в среду сообщил директор театра Мамед Агаев.

Читайте также:

Лента новостей
0