Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Хазин: состояние мировой экономики ухудшается ― что в перспективе?

© Sputnik / Александр КривошеевЭкономический эксперт, публицист Михаил Хазин
Экономический эксперт, публицист Михаил Хазин  - Sputnik Беларусь
Подписаться
МВФ и ФРС намекают на жесточайшую реформу финансов ― ситуацию комментирует известный российский экономист Михаил Хазин.
Хазин: состояние мировой экономики ухудшается - что в перспективе?

На фоне падения мировой экономики руководители МВФ и ФРС (главных мировых финансовых институтов) последние несколько недель очень много стали говорить о жесточайшей реформе финансов и необходимости перехода к электронным деньгам, сообщил на радио "Говорит Москва" известный российский экономист Михаил Хазин. 

Экономист, аналитик Вячеслав Ярошевич - Sputnik Беларусь
Радио
Ярошевич: с экономикой пока тяжело, но есть надежда на перелом в 2021 году

"Есть у меня гипотеза, что план международных финансистов состоит в том, что они будут обеспечивать гражданам безусловный доход, который будет все время расти. Разумеется, в одних странах он будет больше, в других меньше, где-то не будет вообще. Понятно, что это будет разрушать реальный сектор, потому что любая "халява" разрушает реальное производство, но это будет потом", ― рассуждает экономист.

Как связаны мировые экономические перспективы с разрешением ситуации в США и приходом в Белый дом того президента, который реально победил на выборах, слушайте в комментарии известного российского экономического эксперта Михаила Хазина на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0