Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

"Сейчас безвременье": Гаспарян высказался о белорусском протесте

© SputnikАрмен Гаспарян
Армен Гаспарян - Sputnik Беларусь
Подписаться
Что такое современная протестная акция ― комментарий известного политического эксперта Армена Гаспаряна.
Гаспарян высказался о белорусском протесте

Профессор МГИМО, доктор политических наук Елена Пономарева - Sputnik Беларусь
Радио
Прогноз политолога — 2021: давление на Беларусь будет только усиливаться
В минувшие выходные впервые с августа силовыми структурами в Беларуси не было зафиксировано масштабных протестных акций против Александра Лукашенко, меж тем, современная протестная акция ― "это обязательное торжественное и пафосное освещение события в самых транспорентных СМИ, это заламывание рук правозащитников и это меланхоличные заявления европейских политиков", полагает российский политический эксперт Армен Гаспарян.

"Но европейские политики убыли на отмечание праздников, правозащитники закрыли финансовый год, транспарентные СМИ работают в режиме выходного дня. Сейчас такой промежуток, безвременье, когда ничего не работает. Тогда какой смысл "париться"? То есть "идейность" в отсутствие финансовых вложений свелась к нулю", ― рассуждает эксперт.

Комментарий известного российского политического эксперта Армена Гаспаряна слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0