Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Гайдукевич о Всебелорусском собрании: что мы предложим людям? Нужны решения!

© Sputnik / Виктор ТолочкоПредседатель Либерально-демократической партии Беларуси (ЛДПБ) Олег Гайдукевич
Председатель Либерально-демократической партии Беларуси (ЛДПБ) Олег Гайдукевич - Sputnik Беларусь
Подписаться
Беларуси сегодня нужны изменения и план для будущего страны, который будет широко поддержан в обществе, считает известный белорусский политик Олег Гайдукевич.
Гайдукевич о Всебелорусском собрании: что мы предложим людям? Нужны решения!

Белорусское общество, политики, эксперты и журналисты внимательно наблюдают за процессом организации и выдвижения делегатов на Всебелорусское народное собрание, которое планируется провести 11―12 февраля 2021 года в столице.

Общественный деятель, заместитель председателя Белорусского славянского комитета Владимир Груздев - Sputnik Беларусь
Радио
Груздев о Всебелорусском народном собрании: это не должен быть монолог
Насколько успешным будет этот форум, будет ли представлен на нем весь спектр общественных мнений, а главное, насколько прогрессивными и полезными будут принятые на нем решения ― это то, о чем сегодня думают и рассуждают собеседники радио Sputnik. Своим мнением со слушателями делится заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам ПП НС Беларуси, лидер ЛДПБ Олег Гайдукевич.

"Выдвижение делегатов началось, и от чиновников на местах напрямую зависит, насколько широким будет состав участников ― с разными точками зрения, с разными взглядами, и из всех регионов. Красиво говорить сегодня умеют многие, но главное, насколько полезными для страны являются эти люди, какие решения они примут", ― рассуждает Гайдукевич.

Комментарий известного белорусского политика Олега Гайдукевича слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0