Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Лещенко дал совет Добрынину: как прожить "заключительное 25-летие"

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевец Лев Лещенко
Певец Лев Лещенко  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Народный артист РФ Лев Лещенко пожелал в юбилей своему другу и коллеге Вячеславу Добрынину "заключительное 25-летие прожить в здравии и благополучии" и рассказал, за что он особенно ценит композитора.
"Создал новый жанр и озвучил эпоху": Лещенко поздравил Добрынина с юбилеем

Советский и российский композитор, эстрадный артист, автор более тысячи песен, народный артист РФ, "доктор-шлягер" Вячеслав Добрынин в понедельник 25 января отмечает свой 75-летний юбилей. 

Владимир Мулявин, художественный руководитель ВИА Песняры - Sputnik Беларусь
Юбилей Владимира Мулявина отметят концертами и премьерой фильма

Мэтр эстрады, народный артист России Лев Лещенко рассказал радио Sputnik,  за что больше всего ценит своего друга-юбиляра и адресовал ему теплые поздравления.

"Слава, дорогой, я от всего сердца поздравляю с твоим юбилеем, хотя в наше время после 70-ти каждый день рождения ― это юбилей, но ты справляешь его очень достойно. Ты прожил этот отрезок жизни и начало своего творческого пути достойно, красиво, очень творчески, написал и озвучил целую эпоху, создал новый жанр, который имеет массу всевозможных ответвлений и подражателей", ― пожелал артист.

Певец озвучил главное пожелание для своего друга ― "четвертое, заключительное 25-летие прожить в здравии и благополучии".

"Просыпайся, тебя многие люди уже хотят поздравить", ― заключил Лещенко.

Читайте также:

Лента новостей
0