Женщины на форуме не выпускали Путина ради селфи

© Sputnik / Михаил КлиментьевПрезидент РФ В. Путин принял участие в пленарном заседании II Евразийского женского форума
Президент РФ В. Путин принял участие в пленарном заседании II Евразийского женского форума - Sputnik Беларусь
Подписаться
Забавный случай произошел на женском форуме в Санкт-Петербурге в четверг — участницы мероприятия хотели сфотографироваться с главой государства и не отпускали его.

МИНСК, 20 сен — Sputnik. Участницы Евразийского женского форума в Санкт-Петербурге обступили президента РФ Владимира Путина ради селфи, передает Sputnik.

Ведущему даже пришлось неоднократно просить дам отпустить главу государства.

Случай прокомментировала главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян, которая отметила, что никогда раньше такого не видела.

​По данным некоторых СМИ, на общей фотографии с российским президентом было запечатлено около полутора тысяч женщин.

​Евразийский женский форум проходит 20 и 21 сентября в Таврическом дворце. Для участия в мероприятии зарегистрировались около двух тысяч делегатов, которые обсуждают роль женщин в современном обществе.

Первое селфи с белорусским лидером Александром Лукашенко появилось в 2017 году. Тогда поймать президента в объектив удалось гостье открытия сессии ПА ОБСЕ Виктории. По информации СМИ, она дочь могилевчанина Игоря Рачицкого, который входит в топ-200 самых богатых белорусских бизнесменов, и супруга Марка Карилле — заместителя директора венского офиса ОБСЕ.

Лента новостей
0