Селена Гомес госпитализирована из-за нервного срыва

© AFP 2024 / VALERIE MACONАктриса Селена Гомес
Актриса Селена Гомес - Sputnik Беларусь
Подписаться
Фанаты артистки уверены, что причиной стала свадьба экс-возлюбленного певицы – Джастина Бибера.

МИНСК, 12 окт— Sputnik. Американская поп-певица Селена Гомес была госпитализирована – у артистки сдали нервы, об этом в пятницу сообщают западные таблоиды.

Певец Джастин Бибер - Sputnik Беларусь
Джастин Бибер объявил о помолвке

За последнее время популярная певица дважды попадала в госпиталь. Поклонники объясняют это недавней операцией артистки. Два года назад Гомес трансплантировали почку, после чего она узнала о снижении лейкоцитов в крови. Певица отреагировала на этот факт крайне эмоционально и болезненно, что заставило семью передать ее в руки опытных медиков.

Эту информацию о состоянии Селены Гомес подтверждает анонимный источник портала TMZ.

"Она осознала, что ей необходимо обратиться за помощью, так как столкнулась с эмоциональным потрясением. Ее окружают и поддерживают близкие и родные люди. В данный момент она находится на лечении на Восточном побережье и чувствует себя намного лучше", – сообщил источник.

В то же время многие фанаты Гомес не перестают обсуждать другую причину такого исхода – свадьбу ее бывшего бойфренда певца Джастина Бибера. Поп-исполнитель недавно сочетался браком с моделью Хейли Болдуин.

Селена Гомес - Sputnik Беларусь
Фанаты в шоке: Селена Гомес стала блондинкой

И хотя близкие друзья Гомес утверждают, что артистка спокойно восприняла новость о бракосочетании бывшего возлюбленного, ее эмоциональное состояние говорит об обратном.

Недавно певица заявила о том, что решила взять перерыв в виртуальном мире и уходит из социальных сетей. Гомес выразила желание "жить настоящим" и напомнила подписчикам о том, что негативные комментарии могут ранить чувства других людей.

Селена Гомес – американская певица, актриса и посол доброй воли. С 2010 года состояла в отношениях с поп-певцом Джастином Бибером. После многочисленных ссор и воссоединений пара приняла окончательное решение о расставании.

Читайте также:

Лента новостей
0