Алла Пугачева нашла нового фаворита

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева - Sputnik Беларусь
Подписаться
Артистка стала музой певца и стилиста Алишера, который посвятил ей свой дебютный альбом.

МИНСК, 16 окт – Sputnik. Российская певица Алла Пугачева нашла нового "фаворита" – эстрадного певца Алишера, который по совместительству является ее личным стилистом.

Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин, архивное фото - Sputnik Беларусь
"Вместе будем до зимы": фанаты нашли намек на развод Галкина и Пугачевой

Еще год назад примадонна российской эстрады оставалась верна своему стилю – платья "балахоны" и темные цвета преобладали в гардеробе звезды. Все изменилось с появлением стилиста Алишера. Именно он уговорил Пугачеву примерить "молодежный образ", который привел в восторг поклонников звезды и изменил ее жизнь.

Пугачева решила отблагодарить стилиста и поддержала старт его музыкальной карьеры, став его идейной вдохновительницей. Это привело к выпуску дебютного альбома певца – "Скажи мне, Алла!".

Пугачева даже снялась в первом клипе музыканта и не смогла сдержать слез перед камерой. Алишер опубликовал кадры с плачущей примадонной в своем Instagram, тем самым проанонсировав выпуск клипа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Больше всего на свете, не хотел бы видеть плачущей Аллу Борисовну, но так получилось, что во время сьемки клипа, она настолько глубоко пропустила через себя текст песни, которую я пел, что слезы потекли ручьем. В этот момент песни мне надо было подойти к ней и спеть ключевые слова конкретно ей, но увидев слезы Аллы, у меня подкатил ком в горле и я не смог произнести ни одного слова, и я просто обнял ее и сам заплакал. Да, я понимал что это просто сьемка клипа, это просто песня, но именно в этот момент мне стало ясно, почему миллионы людей любят Аллу Пугачеву, потому что она верит искренни, в то что поет и эти чувства и эмоции передает всем нам со сцены. Когда я обнял Аллу Борисовну, мне казалось, что ее обнял весь мир, что бы она не плакала. Я вообще не ожидал этого. Слава Богу наш оператор, успел все снять. Эти эмоции непередаваемы и они только один раз, только в эту секунду и навсегда. Спасибо Вам, Алла Борисовна, за это счастье, вместе творить ! Мы Вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ !!! Клип очень скоро выйдет ! Простите за ошибки, если че. #alisher #alishermusic #stvictorpro #алла #скажимнеалла #пугачева #женщинакотораяпоет #слезы #неплачь #аллапугачева #лучшая #superstar #bestsinger #love #musicvideo #moscow #russia #москва #россия

Публикация от ALISHER (@alishermusic)

Судя по отрывку из видео, Пугачева предстанет в непривычном для себя рок-образе. Артистка снялась в таком же стиле для обложки дебютного альбома вместе со своим "фаворитом".

Пользователи социальных сетей не перестают оставлять комментарии под видео. "Алишер, пусть наша Алла больше не плачет, а то придется всей страной плакать еще неделю", – комментируют поклонники звезды.

Возможно, подобные комментарии являются отсылкой на последние новости из жизни артистки. Совсем недавно общественность потрясло известие о вероятном разводе Пугачевой с шоуменом Максимом Галкиным – последнего подозревают в романтической связи с телеведущей Юлией Барановской.

Читайте также:

Лента новостей
0