Десять дней разыскивают 16-летнего подростка в Минске

© PexelsПодросток
Подросток - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мальчик был в гостях у бабушки, вышел погулять и не вернулся, среди особых примет пропавшего – татуировка на кисти левой руки в виде цифр 1312.

МИНСК, 5 ноя – Sputnik. В Минске без вести пропал 16-летний подросток Виталий Игоревич Путято, его разыскивают уже больше недели, об этом сообщила официальный представитель Московского РУВД столицы Ольга Михаленя.

Автомобиль ПСО Ангел - Sputnik Беларусь
В Минске ищут парня, который выписался из больницы и не вернулся домой

Подросток проживает в Минске на улице Янки Мавра, но в день пропажи, 26 октября, находился в гостях у бабушки на улице Волоха. Около 14:00 он вышел на улицу, чтобы прогуляться, но ни домой к бабушке, ни домой к родителям не вернулся. С этого момента информации о его местонахождении нет.

Пропавшему на вид около 16 лет, его рост 160-170 сантиметров, он худощавого телосложения, у него опущенные плечи и волнистые темно-русые волосы. В день исчезновения на парне была матерчатая желтая куртка средней длины с черным капюшоном, темно-серые спортивные штаны и черные кроссовки.

Известно, что у подростка при себе был паспорт и мобильный телефон. Одна из главных особых примет – татуировка, расположенная на кисти левой руки в виде цифр 1312.

© Photo : ГУВД МингорисполкомаБез вести пропал 16-летний подросток Виталий Путято
Десять дней разыскивают 16-летнего подростка в Минске - Sputnik Беларусь
Без вести пропал 16-летний подросток Виталий Путято

Милиция обращается с просьбой ко всем, кто что-либо знает о местоположении молодого человека, сообщить об этом по телефонам: +375 (44) 756-93-84, +375 (44) 726-03-04; +375 (29) 625-06-66 или по номеру 102.

Недавно в Брестском районе на протяжении пяти дней разыскивали 15-летнюю школьницу. Девушка ушла из дома и не выходила на связь, перед этим удалив свою страницу в соцсети. Однако спустя неделю ее узнали прохожие, и девушка была отправлена домой.

Читайте также:

Лента новостей
0