Пугачева отказалась от выступлений из-за болезни

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поклонники певицы взволнованы: звезда сообщила о своем заболевании.

МИНСК, 8 ноя — Sputnik. Российская певица Алла Пугачева взволновала своих фанатов — артистка отменила выступление на юбилейном концерте Леонида Агутина по причине болезни.

Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин - Sputnik Беларусь
На грани развода: что скрывает брак Пугачевой и Галкина

Юбилейный концерт певца Леонида Агутина был запланирован заранее — мероприятие должно состояться 10 ноября в СК "Олимпийский". На концертной афише были заявлены все звезды российской эстрады — от участников проекта "Голос" до самой Аллы Пугачевы. Собственно, ради нее и была раскуплена большая часть билетов. Сам Агутин радовался участию своей "боевой подруги" и гордился тем, что она исполнит его собственную песню.

Сегодня стало известно, что Пугачева отказалась от долгожданного выступления. В своем Instagram звезда опубликовала запись, в которой "огорошила" поклонников этой новостью.

"Мечтала выступить в концерте Леонида Агутина, и песня такая классная, но не смогу. Заболела. Леня, я тебя и твою музыку обожаю. Прости, что так получилось", — написала Примадонна.

View this post on Instagram

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Поклонники артистки всерьез заволновались о здоровье любимой исполнительницы и стали строить предположения о характере и сложности заболевания. Интересно то, что многие фанаты связали ухудшение самочувствия певицы с нервами из-за будто бы тяжелых отношений с супругом Максимом Галкиным и его постоянного отсутствия из-за гастролей.

Читайте также:

Лента новостей
0