Меган Маркл беременна королевской двойней?

© AFP 2024 / TOLGA AKMENМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей считают, что слухи о "королевской двойне" не беспочвенны – им вторит научное объяснение.

МИНСК, 3 дек – Sputnik. Пользователи социальных сетей не перестают обсуждать беременность супруги принца Гарри Меган Маркл: поклонники решили, что слухи о "королевской двойне" появились не просто так.

В октябре одна из ирландских букмекерских компаний заметила неожиданный всплеск ставок на то, что Маркл находится в ожидании двойни. Поклонники решили, что вклады таких сумм денег не являются беспочвенными, и, хоть это не самое достоверное определение, информация может быть правдивой.

Супруга принца Гарри Меган Маркл  - Sputnik Беларусь
Меган Маркл хочет рожать не по королевским правилам

Новую волну обсуждений в социальных сетях вызвал ряд откликов, в том числе от медицинских специалистов. Медики подтверждают вероятность того, что 37-летняя герцогиня Сассекская ждет "королевскую двойню", виной всему – возраст. По статистике, у женщин, перешагнувших 35-летний рубеж, существует большая вероятность многоплодной беременности.

Специалисты связывают этот факт с гормональным фоном: в таком возрасте в женском организме повышается уровень гормона, отвечающего за оплодотворение. В результате чего возрастает количество яйцеклеток. Второй фактор – вероятность того, что Маркл использовала метод искусственного оплодотворения или фертильные препараты для зачатия ребенка.

Бракосочетание герцога и герцогини Сассекских состоялось 19 мая 2018 года. Слухи о беременности Маркл появились в прессе уже в начале осени. Кенсингтонский дворец подтвердил эту информацию в октябре 2018 года.

Читайте также:

Лента новостей
0