Совершенно секретно: зачем Меган Маркл встретилась с Мишель Обамой?

© REUTERS / TOBY MELVILLEЭкс-первая леди США Мишель Обама выступает в общеобразовательной школе для девочек в Лондоне
Экс-первая леди США Мишель Обама выступает в общеобразовательной школе для девочек в Лондоне  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Раскрыты итоги тайной встречи экс-первой леди США и герцогини Сассекской.

МИНСК, 5 дек — Sputnik. Супруга принца Гарри Меган Маркл посетила презентацию мемуаров экс-первой леди США Мишель Обамы: личная встреча прошла в условиях строжайшей секретности.

Быть членом королевской семьи не так уж и просто: прицелы фотокамер, нападки таблоидов и следование королевскому протоколу. Именно с этим пришлось столкнуться бывшей актрисе Маркл. Недавно в СМИ появилась информация о том, что многие звездные персоны решили поддержать герцогиню Сассекскую — в их числе оказалась бывшая первая леди США Мишель Обама.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
"Замашки диктатора": Меган Маркл снова поразила общественность

3 декабря состоялась презентация первых мемуаров Обамы "Becoming" — мероприятие прошло в Лондоне. На презентации собрались многие именитые персоны, но больше всех Обама была рада видеть Маркл. Присутствие герцогини подтвердила репортер Каролина Дюран с позволения Кенсингтонского дворца.

После презентации Обама и Маркл провели встречу "тет-а-тет" — долгая беседа носила секретный характер. Как сообщает Daily Mail, основными темами для разговора стали права женщин, женская солидарность и возможности женщин в современном мире. Обама лично поздравила Маркл с грядущим пополнением и дала несколько дельных советов. Она попросила герцогиню не торопить события и использовать свой статус во благо народа.

Интересно то, что экс-первая леди США не раз заявляла о том, что ей приходилось сталкиваться с давлением со стороны общественности и держать себя в строгих рамках. Вероятно, она как никто другой понимает ответственность, с которой столкнулась Маркл.

Читайте также на Sputnik:

Лента новостей
0