Неожиданно: Кейт Миддлтон поразила туристов у ворот Букингемского дворца

© REUTERS / POOLСупруга принца Уильяма Кейт Миддлтон
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Фото герцогини за рулем автомобиля появилось в Instagram путешественницы из Ганновера.

МИНСК, 14 дек— Sputnik. Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон поразила туристов на въезде в королевский дворец: в Instagram ее поклонницы появилось фото герцогини за рулем автомобиля.

View this post on Instagram

A post shared by Melli (@melissagrflx) on

Королевский график расписан по часам, однако члены королевской семьи иногда удивляют поклонников своими неожиданными появлениями. Недавно подобная встреча состоялась у ворот дворца.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Квартирный ответ: как жила Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

В Instagram одной из жительниц Ганновера появилось фото герцогини Кембриджской, запечатленной за рулем собственного авто. В описании к фото путешественница рассказала: она прилетела в Лондон на экскурсию, неожиданно столкнулась с самой Миддлтон и практически смогла дотянуться до нее.

Герцогиня въехала на территорию дворца за рулем собственного авто, после чего увидела толпу путешественников. Однако Миддлтон не растерялась и с улыбкой помахала им рукой. Пораженные туристы еще долго не могли поверить в произошедшее.

Члены монаршей семьи не всегда ездят на пассажирских сиденьях, иногда они сами выступают в роли водителей. Это случается в самые знаменательные дни. Поклонники не раз видели на водительском сиденье саму королеву Елизавету II.

Читайте также:

Лента новостей
0