"В жизни раз бывает 70 лет": Пугачева возвращается на сцену

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Восторженные поклонники активно обсуждают грядущий юбилейный концерт Примадонны.

МИНСК, 17 дек — Sputnik. Российская певица Алла Пугачева анонсировала предстоящий концерт в честь своего 70-летия: восторженные поклонники активно обсуждают возвращение Примадонны на сцену.

Предположения о юбилейном концерте Пугачевой появились в таблоидах еще в начале осени. Однако сама певица никак не комментировала эту информацию. Также певица игнорировала слухи о разрыве с шоуменом Максимом Галкиным.

Певица Алла Пугачева   - Sputnik Беларусь
Не выдержал: Галкин запретил фанатам комментировать образ Пугачевой

Недавно певица решила прервать молчание и опубликовала новую запись в своем Instagram.

"В жизни раз бывает 70 лет. Дай, Боже, сил мне на этот вечер", – написала Примадонна в сопровождении к фото. На афише певица запечатлена в компании своего продюсера Натальи Крапивиной.

Восторженные поклонники активно обсуждают возвращение любимой артистки.

"Алла, вы у нас пионер во всем, первопроходец! Равняемся на вас! У вас выбора нет!"; "Если не вы, то кто?!" – пишут подписчики.

Коллеги по цеху также не остались в стороне от этого знаменательного события. Продюсер Яна Рудковская уверенно заявила, что Пугачева "задаст жару" всем, а певица Вера Брежнева пообещала поддержать Примадонну.

И в то время как музыкальный критик Сергей Соседов считает, что Пугачева "закончилась как певица, утратив голос и талант", поклонники продолжают раскупать билеты на долгожданное мероприятие.

Читайте также:

Лента новостей
0