Обвиняемый в совершении тяжкого преступления разыскивается в Минске

© Photo : СК РБРазыскивается мужчина, обвиняемый в совершении преступления
Разыскивается мужчина, обвиняемый в совершении преступления - Sputnik Беларусь
Подписаться
Следователи обратились к гражданам с просьбой помочь в розыске минчанина, который скрывается уже более двух месяцев.

МИНСК, 18 дек — Sputnik. Минские следователи разыскивают мужчину, который скрылся от правоохранительных органов после смертельной драки в магазине, сообщили в СК.

Обвиняемый, архивное фото - Sputnik Беларусь
Предприниматель из Слуцка убил работника и 4 года скрывался за границей

В ночь с 29 на 30 сентября 2018 года в одном из магазинов по переулку Вузовскому в Минске в ходе распития спиртных напитков обвиняемый нанес 25-летнему парню множественные удары. От полученных травм молодой человек 5 октября 2018 года скончался в больнице.

"Октябрьским отделом УСК по Минску разыскивается 33-летний мужчина, в отношении которого вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека", — сообщила Sputnik во вторник официальный представитель СК Юлия Гончарова.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 147 Уголовного кодекса Беларуси, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 5 до 15 лет.

Следователи обратились к гражданам, располагающим информацией о местонахождении мужчины, с просьбой позвонить по телефонам 8 (029) 176-79-82 или 8 (017) 389-55-55.

Читайте также:

Лента новостей
0