Как все: Кейт Миддлтон с детьми сходила за покупками в дисконт-магазин

© REUTERS / POOLСупруга принца Уильяма Кейт Миддлтон
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Представителей монаршего семейства сопровождали телохранители, однако они держались на расстоянии.

МИНСК, 30 дек – Sputnik. Герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон вместе с детьми - принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, заметили в одном из лондонских дисконт-магазинов, об этом сообщает издание The Sun.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон довела себя до нервного истощения

Совершенно спокойно, держа за руку двух своих детей, Кейт делала покупки.

"Я не поверила сначала, когда увидела ее. Неожиданно видеть королевскую семью, совершающую покупки в таком магазине, как The Range", - рассказала одна из посетительниц магазина изданию.

По ее словам, герцогиня вела себя совершенно естественно, а принцесса Шарлотта в какой-то момент вообще уселась прямо на пол, на что Миддлтон нежно сказала ей: "Вставай, куколка".

Супруга принца была одета достаточно просто: в джинсы и скромное пальто, вместо прически - хвостик. Внешне она ничем не отличалась от обычных посетителей, которые в это время делали покупки. Невдалеке были охранники, однако они держали дистанцию, поэтому на первый взгляд Кейт и дети не отличались от обычной семьи.

Герцогиня вместе с другими покупателями отстояла в общей очереди к кассам. В корзине представительницы монаршей семьи были детские книги и материалы для творчества.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Квартирный ответ: как жила Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

Отмечается, что на просьбу о селфи, с которой к герцогине обратились посетители, она в вежливой форме ответила отказом, пояснив, что всего лишь пришла на рождественский шопинг.

Магазин The Range, где была замечена Кейт, находится недалеко от Сандрингемского дворца – резиденции, где герцог и герцогиня Кембриджские отмечают Рождество с другими членами монаршей семьи.

Напомним, что в монаршем семействе есть любопытная традиция - накануне праздника родственники обмениваются недорогими, шутливыми подарками. Известно, что Кейт подарила принцу Гарри набор "Вырасти свою девушку", стоимость которого составляла около 5 долларов. Принц Гарри отнесся тогда к подарку без воодушевления, однако вскоре познакомился с Меган Маркл, которая стала его супругой.

Ранее Кейт поразила туристов, приехав за рулем автомобиля в Букингемский дворец.

Читайте также:

Лента новостей
0