Сфера обслуживания и строительство: мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске

© Sputnik / Валерия БерекчиянБольшинство безработных ищут вакансии, не связанные с квалифицированным трудом и просят дать “хоть какую-то работу”
Большинство безработных ищут вакансии, не связанные с квалифицированным трудом и просят дать “хоть какую-то работу” - Sputnik Беларусь
Подписаться
Все желающие смогут получить информацию о наличии свободных мест, условиях труда и оплате, а также переобучению или же получению субсидий для организации собственного дела.

МИНСК, 12 янв – Sputnik. Мини-ярмарки вакансий пройдут в столице с 15 по 17 января, сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Денежные купюры - Sputnik Беларусь
Кто предлагает белорусам зарплату от 5000 долларов

Первая запланирована на вторник, 15 января. С предложениями выступят ООО "КитКлининг", Строительно-монтажного поезда №738 ОАО "Трест Белтрансстрой". Соискатели рабочих мест смогут ознакомиться с ними в отделе обслуживания граждан №2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите по адресу: проспект Любимова, 14.

Следующая состоится в среду, 16 января, в отделе обслуживания граждан №1, расположенному по улице Я. Коласа, 69. Здесь вакансии представят представители ЖЭУ №2 Советского района Минска, минской средней школы №64 и ООО "КитКлининг".

В четверг, 17 января, на мини-ярмарке со своими предложениями ознакомят представители РУП "БЕЛЭЗ", ОАО "ПОСТТОРГ", ООО "КитКлининг". Она пройдет в отделе обслуживания граждан №3 по адресу: улица Щербакова, 32.

Все мероприятия будут проводиться с 10:00 до 12:00.

Читайте также:

Лента новостей
0