Lamborghini, который подписал Папа Римский, решили разыграть

© AP / L'Osservatore Romano/Pool Photo via APПара Римский и подписанный им Lamborghini Huracan
Пара Римский и подписанный им Lamborghini Huracan - Sputnik Беларусь
Подписаться
Онлайн-аукцион предлагает пожертвовать как минимум 10 евро за право выиграть автомобиль в лотерею.

МИНСК, 13 янв – Sputnik. Белый суперкар Lamborghini Huracan с автографом Папы Римского Франциска и поездку в Рим разыгрывает один из интернет-аукционов, пишет издание Catholic Herald.

Папа Римский - Sputnik Беларусь
Президент приглашал: вопрос приезда Папы Франциска в Беларусь еще не решен

Речь идет о благотворительном аукционе, на котором разыгрываются необычные лоты. Тот пользователь, который сделает большее пожертвование, имеет больше шансов на выигрыш. Пожертвования начинаются с 10 евро, так что можно положиться на удачу и поставить десятку на один из нестандартных лотов – эксклюзивный итальянский автомобиль с автографом понтифика.

Папа подписал автомобиль еще в 2017 году, и машина отправилась на аукцион зарабатывать деньги для благотворительности. На аукционе Sothbey's в Монако сделка почти в 800 тысяч долларов сорвалась. "Ламбо" снова отправился на заработки, но теперь в Интернет.

Победитель аукциона получит не просто ключи от машины. Церемония, как обещают, пройдет в присутствии самого Папы Римского и гендиректора компании Стефано Доменикали. Проживание в четырехзвездочном отеле Рима включено.

Лента новостей
0