Миддлтон обидела Маркл и принца Гарри

© AP / Chris JacksonГерцогиня Кембриджская Кэтрин
Герцогиня Кембриджская Кэтрин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Супруги не присутствовали на праздновании дня рождения герцогини Кембриджской по особой причине.

МИНСК, 14 янв — Sputnik. Принц Гарри и его супруга Меган Маркл пропустили день рождения супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон, поклонники считают, что причиной стала обида на именинницу.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Принц Гарри решил побаловать беременную Меган Маркл

Слухи о разладе между Маркл и Миддлтон появились в СМИ осенью 2018 года. Однако после череды конфликтов им пришлось помириться по указанию самой королевы Елизаветы. И хотя герцогини провели рождественские праздники отдельно, казалось, что в королевской семье воцарился долгожданный мир.

Как сообщает The Sun, принц Гарри и Меган Маркл пропустили день рождения Миддлтон: поклонники сошлись во мнении, что причиной стала обида на именинницу. Ходят слухи, что королевская пара не получила приглашения на праздничное торжество, несмотря на то, что Маркл подготовила особенный подарок.

Как сообщили представители дворца, Миддлтон отметила свой 37-й день рождения без особого размаха: за чайной церемонией в узком кругу супруга и детей. Также стало известно о том, что принц Уильям прибыл на праздник значительно позже: герцог присутствовал на важном благотворительном мероприятии.

Разлад в королевстве оставил отпечаток на отношениях всех членов королевской семьи. За последнее время в прессе не раз всплывала информация об охлаждении отношений между принцем Уильямом и принцем Гарри, каждый из которых занимает позицию жены.

Читайте также:

Лента новостей
0