Водитель Audi, влетевшего под МАЗ на Партизанском проспекте, был нетрезв

© Photo : ГАИ ГУВД МингорисполкомаЛегковушка влетела под МАЗ в Минске
Легковушка влетела под МАЗ в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
По факту смертельного ДТП на Партизанском проспекте в Минске, в котором погиб один и были травмированы четверо человек, возбуждено уголовное дело.

МИНСК, 29 янв – Sputnik. Водитель легкового автомобиля Audi – участник смертельного ДТП на Партизанском проспекте Минске – был нетрезв, сообщается в Telegram-канале Следственного комитета Беларуси.

ДТП под Кобрином с участием водителя-бесправника - Sputnik Беларусь
Водитель-бесправник сбил пешехода под Кобрином и сбежал с места ДТП

ДТП произошло около двух часов ночи. На перекрестке улицы Кабушкина и Партизанского проспекта Audi врезался в стоящий на светофоре автомобиль МАЗ, который ждал разрешающий свет, чтобы продолжить движение. В результате ДТП три пассажира и водитель легковушки получили телесные повреждения, их госпитализировали. Еще один пассажир Audi, мужчина 23 лет, погиб на месте.

В отношении водителя Audi Управление Следственного комитета по Минску возбудило уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Ранее сообщалось, что у 20-летнего молодого человека, который был за рулем Audi, прав на управление автомобилем не было – ранее мужчину их лишили за вождение в нетрезвом виде.

Следователи осмотрели места происшествия. Изъяли для исследования транспортные средства. Назначены ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинские и автотехнические, производство которых поручено ГКСЭ.

Следователи также обратились к гражданам, обладающим информацией о происшествии, с просьбой поделиться ею по телефонам: 8 (017) 389-55-55 и 8 (033) 333-67-19.

Читайте также:

Лента новостей
0