Канадец 14 лет копает подвал игрушечными экскаваторами и снимает на видео

© Pixabay / epson228Игрушечный экскаватор
Игрушечный экскаватор - Sputnik Беларусь
Подписаться
Фермер избрал такое необычное хобби как способ побега от реальности.

МИНСК, 30 янв – Sputnik. Житель Канады Джо Мюррей четырнадцать лет пытается выкопать подвал игрушечным экскаватором на пульте дистанционного управления, пишет TJournal.

Свои попытки он записывает на видео. Теперь за процессом наблюдают зрители.

Лопата, архивное фото - Sputnik Беларусь
Сельчанин выкопал бомбу на месте гаража

"Слухи подтвердились. Это здорово!" – написала одна из пользователей Сети, которая зашла на канал канадца после того, как прочла о нем в интернете.

Канадец работает фермером в провинции Саскачеван. Необычное хобби он называет способом побега от реальности. Он начинал копать подвал традиционными способами, а игрушки на пульте дистанционного управления использовал лишь для выполнения некоторых видов работ. А после игрушек становилось все больше, некоторые он модифицировал, чтобы те работали, как ему нужно.

Теперь подвал копают только они, а сам Мюррей координирует процесс. Свой потенциальный подвал он называет своеобразной игровой площадкой. Притом удобной, даже когда за окном минус тридцать. А когда часть работы выполнена, канадец загружает фотоснимки в свой блог, в котором подробно расписывает, на каком этапе своеобразных строительных работ находится. Например, он описывает, как пришлось изменить маленький экскаватор, который, вопреки своим размерам, работает очень хорошо, как сказано на одной из страниц его блога.

Читайте также:

Лента новостей
0