Подарок от "Белавиа": появились акционные билеты почти по всем направлениям

© Sputnik / Виктор ТолочкоBoeing 737-800 "Белавиа"
Boeing 737-800 Белавиа  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Авиакомпания решила сделать подарок пассажирам ко Дню всех влюбленных и предложила купить билеты на регулярные рейсы со скидкой 50%.

МИНСК, 14 фев – Sputnik. Авиакомпания "Белавиа" в этот четверг проводит очередную акцию и предлагает скидочные билеты, но не как обычно (за десять евро и не по избранным направлениям), а на новых условиях, такая информация размещена на официальном сайте авиаперевозчика.

Национальный аэропорт Минск - Sputnik Беларусь
Пройти контроль в минском аэропорту можно будет быстрее

Авиакомпания решила сделать пассажирам подарок ко Дню всех влюбленных и объявила 50-процентную скидку на билеты по всем регулярным направлениям из Минска и обратно, за исключением Бейрута. Их можно будет приобрести 14 февраля с 09:30.

К скидочной стоимости билетов прибавляются таксы и сборы. Квитки по акционному тарифу рассчитаны на путешествия в период с 15 февраля по 31 марта. Купить их можно только на официальном сайте авиакомпании.

При этом покупателям стоит запомнить, что в случае покупки акционных билетов изменять время и даты вылета запрещено. Кроме того, купленные по специальной стоимости билеты, в том числе в комбинации специального тарифа с другим, являются невозвратными. Если пассажир откажется от полета, уплаченную сумму, включающую таксы и сборы, ему не вернут.

Есть и другие нюансы, в частности, использовать билет необходимо строго в соответствии с очередностью маршрута.

"Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на одном из участков места аннулируются по всему дальнейшему маршруту, пассажир не будет приниматься к перевозке на всех последующих участках маршрута", – подчеркнули в авиакомпании.

Также важно знать, что купить акционные авиабилеты можно только по маршруту туда-обратно. К тому же, их количество ограничено.

Лента новостей
0