Из соблазнительницы – в защитницу: Рыбка поделилась планами на будущее

© REUTERS / TATYANA MAKEYEVAНастя Рыбка на суде
Настя Рыбка на суде - Sputnik Беларусь
Подписаться
Белорусский "секс-тренер" уже собрала 34 тысячи российских рублей для помощи гражданам РФ, которые оказались в тюрьме Таиланда.

МИНСК, 26 фев – Sputnik. Скандально известная "секс-тренер" Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) собирается помогать российским гражданам, которые находятся в иммиграционных тюрьмах Таиланда, сообщило РИА Новости.

Избрание меры пресечения Насте Рыбке и Алексу Лесли - Sputnik Беларусь
Сайт "секс-гуру" Алекса Лесли в России признали порноресурсом

Белоруска планирует собирать деньги на билеты для заключенных россиян, которые нарушили иммиграционный режим этой страны. Накануне она сделала объявление в Instagram и собрала 34 тысячи российских рублей. Первая россиянка вернется на родину из Таиланда уже в четверг, уточнила Рыбка.

"Чем конкретно сейчас занимаемся? Три человека наших русских сидят (…) потому что они нарушили визовый режим, но у них денег нет на билет (…) Мы сделали сбор денег в Instagram, собрали 34 тысячи рублей", – пояснила она.

Белоруска добавила, что проконсультировалась о правильном сборе средств и не исключает возможности запустить в дальнейшем для этих целей специальный сайт.

Ранее в эфире радиостанции "Говорит Москва" Рыбка отметила, что занимается не только "тем, что соблазняет", а также добавила, что помогать оказавшимся в Таиланде россиянам собирается всю свою жизнь.

Белоруска уже рассказывала об ужасах тайской тюрьмы журналистам. Также она продолжает публикацию заметок о жизни в заключении на своей странице "ВКонтакте".

В феврале прошлого года "секс-тренеры" из Беларуси Анастасия Вашукевич и Александр Кириллов (Алекс Лесли) были арестованы в Таиланде во время проведения нелегального тренинга. Около года вместе с шестью "учениками" они провели в тюрьме, пока суд не приговорил их к условным срокам заключения.

Читайте также:

Лента новостей
0