Настоящий добытчик: кот-клептоман украл деньги у соседей и принес хозяевам

© Pixabay/birglЧерно-белый кот
Черно-белый кот - Sputnik Беларусь
Подписаться
Это не первый случай, когда домашний питомец британской семьи покусился на соседское добро: до этого он воровал еду, рождественские игрушки и даже куртку.

МИНСК, 5 мар - Sputnik. В Великобритании кот-домушник по кличке Тео обокрал соседей и принес деньги своим хозяевам, об этом забавном случае сообщает издание The News Boxx.

Собачий нос, архивное фото - Sputnik Беларусь
Живодеры выкололи глаза бездомной собаке в Барановичах

Кот-клептоман не впервые обворовал семью, живущую по соседству. Животное периодически наведывается в гости к соседям и приносит оттуда различные вещи: он уже был уличен в краже еды, рождественских украшений и даже куртки. Хозяин Тео постоянно возвращал украденное владельцам, но как-то пошутил, что лучше бы кот тащил домой не вещи, а деньги.

Домашний питомец, как выяснилось впоследствии, принял к сведению шуточное пожелание своего хозяина и недавно притащил конверт с деньгами. В нем было почти 26 фунтов и записка, которая помогла установить, кому принадлежат банкноты. Выяснилось, что Тео поживился соседскими деньгами, которые были предназначены для молочника.

К счастью, неприятных последствий и общения с полицией удалось избежать. Хозяин пушистого вора извинился перед соседями и вернул им деньги.

Читайте также:

Лента новостей
0