Лукашенко: красота и достижения белорусских женщин прославляют страну

© Sputnik / Виктор Толочко / Перейти в фотобанкПрезидент Беларуси Александр Лукашенко, архивное фото
Президент Беларуси Александр Лукашенко, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Глава государства поздравил белорусок с наступающим праздником и отметил, что именно они вдохновляют мужчин на новые свершения.

МИНСК, 7 мар – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с наступающим праздником – Днем женщин и поблагодарил их за вклад в сохранение семьи и участие в жизни общества, сообщила пресс-служба главы государства.

Красивый забег в Минске, архивное фото - Sputnik Беларусь
Пять тысяч женщин примут участие в "Красивом забеге" 8 марта

Праздник, который традиционно отмечается 8 марта, наполнен особой весенней атмосферой и самыми светлыми чувствами к представительницам прекрасной половины человечества, которые дарят уют родного дома, заботу и доброту, отметил глава государства.

"Несравненная красота белорусских женщин, их профессиональные успехи и победы прославляют нашу Родину далеко за ее пределами", - говорится в поздравлении.

Понимание и поддержка, а также тепло любящих сердец соотечественниц служат вдохновением для мужчин на пути к новым свершениям.

Глава государства высказал благодарность женщинам за активное участие во всех сферах жизни общества и воспитание юного поколения, а также отметил их умение поддерживать покой и благополучие в семье.

"Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая его духовное единство и стабильность", – подчеркнул он.

Президент пожелал представительницам прекрасной половины человечества крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения всех желаний.

Читайте также:

Лента новостей
0