От Москвы до Ларнаки: куда можно улететь из Минска за 10 евро

© Sputnik / Сергей ПушкинАвиакомпания "Белавиа" представила первый Boeing
Авиакомпания Белавиа представила первый Boeing  - Sputnik Беларусь
Подписаться
В очередной раз авиакомпания "Белавиа" предложила акционные билеты в четырех направлениях.

МИНСК, 14 мар – Sputnik. Традиционно в четверг авиакомпания "Белавиа" проводит распродажу билетов в разных направлениях за 10 евро, такая информация размещена на официальном сайте перевозчика.

Boeing 737, архивное фото - Sputnik Беларусь
Корпорация Boeing останавливает полеты всех лайнеров 737 MAX

Сегодня билеты по сниженным тарифам можно купить в четырех направлениях: в Москву (аэропорты Домодедово и Жуковский), Нижний Новгород, Ларнаку и Сочи. Билеты в эти города обойдутся пассажирам в 10 евро плюс таксы и сборы в одну сторону, за полет туда и обратно придется заплатить 20 евро с таксами и сборами. При этом воспользоваться купленными по акции билетами можно будет с 15 марта по 14 апреля 2019 года.

Приобрести акционные билеты можно в четверг, 14 марта, с 09:30 до 23:59 по минскому времени только на официальном сайте авиаперевозчика. При этом важно помнить, что дешевые билеты недоступны для юридических лиц. Кроме того, их количество ограничено.

Напоминаем еще несколько правил распродаж от "Белавиа":

  • билеты, купленные по акции, нельзя поменять или сдать даже в случае комбинированной покупки по экспериментальному и обычному тарифу;
  • использовать билеты нужно строго в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете;
  • если билет не был использован на одном из участков перелета, места аннулируются по всему дальнейшему маршруту. В этом случае уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается.

Авиакомпания "Белавиа" ввела экспериментальные сниженные тарифы на перелеты 2 ноября прошлого года. По четвергам авиаперевозчик предлагает пассажирам билеты в разные города по 10 евро. По акции можно было улететь в Париж, Хельсинки, Одессу, Ригу, Астану, Прагу и другие города.

Читайте также:

Лента новостей
0