Выходы четырех станций минского метро закроют на ремонт

© Photo : Минский метрополитенСтанция метро "Академия наук"
Станция метро Академия наук - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ремонтные работы будут проводить на станциях обеих веток столичной подземки, некоторые выходы из станций начнут закрывать сегодня.

МИНСК, 18 мар – Sputnik. Ремонтные работы начинаются на четырех станциях метро, об этом сообщили в пресс-службе Минского метрополитена в понедельник.

Дорожный знак Ремонтные работы - Sputnik Беларусь
Улицу Янки Купалы временно закроют: как будет ходить общественный транспорт

Ремонтные работы затронут обе ветки столичной подземки, частично или полностью некоторые выходы из станций начнут закрывать с 18 марта.

"Будут проводиться работы по ремонту облицовки стен, парапетов, ступеней и пригласительных площадок выходов станций "Академия наук", "Парк Челюскинцев", "Автозаводская" и "Первомайская", – сообщили в пресс-службе.

Так, на станции "Академия наук" с 18 марта до 19 апреля не будут работать выходы к Академии искусств и на улицу Сурганова. На "Парке Челюскинцев" в тот же период произойдет полное закрытие выхода к одноименному парку на проспект Независимости в сторону центра города.

Станция "Автозаводская" временно (до 29 марта) лишится выхода на Партизанский проспект к дому под номером 104. Тем временем на "Первомайской" до 26 марта закроют выход к Свислочи. Минский метрополитен приносит пассажирам извинения за предоставленные неудобства.

Лента новостей
0