Корона и титул "Мисс Москва" переданы вице-мисс Ксении Паленовой

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкКонкурс красоты «Мисс Москва 2018»
Конкурс красоты «Мисс Москва 2018» - Sputnik Беларусь
Подписаться
Передача состоялась в связи с тем, что победительницу Алесю Семеренко лишили наград, поскольку она, по словам организаторов, не выполняла условия договора.

МИНСК, 26 мар – Sputnik. Корону и титул "Мисс Москва – 2018" получила Ксения Паленова, которая стала вице-мисс на этом конкурсе, сообщает РИА Новости.

Победительница конкурса красоты Мисс Москва 2018 - Sputnik Беларусь
"Мисс Москва" лишена титула и короны впервые в истории конкурса

Передача наград состоялась в связи с тем, что победительницу Алесю Семеренко лишили короны и титула, поскольку она, по словам организаторов, не выполняла условия договора, а также не выходила на связь.

Девушка должна была присутствовать на благотворительных мероприятиях. Однако она в это время размещала фотографии своего отдыха на Мальдивах.

По словам директора конкурса Татьяны Андреевой-Фальк, передача короны – это радостное событие, хоть и произошло впервые в истории мероприятия.

Тем временем 24-летняя Ксения Паленова призналась, что для нее это стало неожиданностью.

Напомним, что о лишении Алеси Семеренко титула "Мисс Москва – 2018" и короны стало известно 21 марта. Сообщалось также, что девушка якобы вернула сломанную корону. Сама же Семеренко все отрицала и обвинила организаторов конкурса во лжи.

Читайте также:

Лента новостей
0