Китаянка родила двойню от двух разных отцов

© Sputnik / Павел Львов / Перейти в фотобанкБутылочка с соской для новорожденного
Бутылочка с соской для новорожденного - Sputnik Беларусь
Подписаться
Муж неверной женщины заявил, что будет растить только своего биологического сына.

МИНСК, 27 мар – Sputnik. Жительница Китая родила сыновей-двойняшек, у которых оказались разные отцы – ее супруг и тайный любовник, сообщила газета Strait Herald.

В родильном отделении больницы города Портленд забеременели сразу девять медсестер - Sputnik Беларусь
В родильном отделении больницы одновременно забеременели девять медсестер

Необычный случай произошел в провинции Фуцзянь. Как рассказал представитель местного центра судебных экспертиз, к ним обратилась семейная пара, чтобы сделать тест на отцовство – супруг волновался из-за того, что один из детей был совершенно на него не похож.

Результаты ДНК-теста стали известны спустя неделю и поразили даже медиков. Выяснилось, что отцом одного из новорожденных мальчиков является другой мужчина.

По информации издания, сначала женщина заявила, что результаты теста были сфальсифицированы, но затем призналась в измене. При этом ее муж принял решение, что растить будет только одного ребенка – своего биологического сына.

Как сообщили медики, гетеропатернальная суперфекундация – оплодотворение двух яйцеклеток сперматозоидами разных партнеров – весьма редкое явление, встречающееся один раз на миллион. Но тем не менее оно возможно, и уже были официально зафиксированы случаи, когда рождались двойняшки от разных мужчин.

Читайте также:

Лента новостей
0