Похороненный в Уссурийске пес "воскрес", выбрался из могилы и пришел к людям

Подписаться
Собаку на одной из дорог нашли волонтеры, которые оказали животному помощь и нашли его хозяев.

МИНСК, 19 апр – Sputnik. Жители российского города Уссурийск похоронили своего умершего домашнего пса, но он внезапно "воскрес" и вернулся обратно к людям, сообщили местные волонтеры.

Как рассказали в питомнике "Открой свое сердце", владельцы закопали на пустыре свою 18-летнюю собаку, так как посчитали, что она скончалась.

Однако через некоторое время пес "ожил", сумел выбраться из могилы и отправился к людям – на одной из дорог его нашли волонтеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Такой истории собаки ещё у нас не было. 18 лет,собака Дик пережил смерть двух своих хозяек, терялся, его сбивала машина и последнее я надеюсь приключение у него самое печальное, он умер ... и его похоронили, благо что только присыпали землёй и он смог выбраться из мешка, понимаю что этот факт вызовет бурю эмоций, не надо осуждать, Дик очень дорог людям как память о маме и сестре, получилось что получилось... При встречи были слёзы, сбивчивый рассказ о судьбе собаки. И благодарность ни только на словах, женщины пожертвовали приюту пять тысяч рублей и пожелали здоровья, спасибо большое и за то и за другое! Вот такая судьба у Дика с улицы Кирова. 🍀🍀🔆🍀🍀🔆🍀🔆🍀🔆🍀🍀🔆🍀🍀🔆❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️#приютбездомныхживотных #откройсвоесердце #собакин #собакаулыбака #щеночек #собакабарабака #домашниеживотные #собакадруг #собакен #собакевич #щенок #собакамоя #собакалучшийдругчеловека #лучшийдругчеловека #лучшийдруг #дог #собакадругчеловека #домашнийлюбимец #щеночки #собакилучшелюдей #домашниелюбимцы #собаки #собакой #собакалюбимая #собакакусака #собака #домашнееживотное #домашниепитомцы #домашнийпитомец

Публикация от ПОМОЩЬ🐶БЕЗДОМНЫМ🐱ЖИВОТНЫМ (@irina.mudrova_open_your_hearts)

"Он умер, и его похоронили, благо что только присыпали землей, и он смог выбраться из мешка", – сказала руководитель питомника Ирина Мудрова.

Нашедшие пса зоозащитники оказали помощь животному, а на следующий день нашлись его хозяева.

Читайте также:

Лента новостей
0