Гибель семьи минчан под Барановичами: названы предварительные причины ДТП

© Photo : СК РБСледователи устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Барановичском районе
Следователи устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Барановичском районе  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Расследование дела продолжается, следователи назначили автотехнические и судебно-медицинские экспертизы.

МИНСК, 22 апр – Sputnik. Следователи возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП в Барановичском районе, где погибла семья минчан, сообщили в УСК по Брестской области.

Опубликованы кадры наезда Fiat на 4 девушек в Бресте - Sputnik Беларусь
Видео
Опубликованы кадры наезда Fiat на 4 девушек в Бресте – видео

Жуткое ДТП случилось в минувшее воскресенье около 14:00 на трассе М1/Е30 в Барановичском районе. За рулем Subaru находился 49-летний минчанин, в салоне автомобиля – его жена и 12-летняя дочка. В результате ДТП все погибли на месте от полученных травм.

"Установлено, что на 190-м километре дороги М1/Е30 водитель не справился с управлением и съехал в кювет, где произошло столкновение автомобиля с деревьями", – сообщил Sputnik в понедельник официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

По его словам, на место ДТП выбывала передвижная криминалистическая лаборатория Следственного комитета.

Следственным управлением УСК по Брестской области по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) Уголовного кодекса Беларуси.

В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий. Для установления обстоятельств происшествия назначены автотехнические и судебно-медицинские экспертизы.

Читайте также:

Лента новостей
0