Названы самые высокооплачиваемые актеры Голливуда в 2019 году

© AP / Brent N. ClarkeРайан Рейнольдс
Райан Рейнольдс  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Отмечается, что некоторые именитые актеры зачастую соглашаются на меньшую оплату ради интересной роли.

МИНСК, 2 мая – Sputnik. За первые четыре месяца текущего года среди голливудских звезд больше всех заработал Райан Рейнольдс — за участие в картине 6 underground он получил от платформы Netflix 27 миллионов долларов, сообщает издание Variety.

Леонардо Ди Каприо - Sputnik Беларусь
"Аллея кошмаров": Леонардо Ди Каприо ведет переговоры о новой роли

Второе место с доходами в размере 20 миллионов долларов между собой разделили Дуэйн "Скала" Джонсон и  Роберт Дауни-младший. Первый заработал эту сумму за роль в "Форсаж: Хоббс и Шоу", второй – снявшись в картине "Путешествие доктора Дуллитла".

На третьем месте оказался Уилл Смит с 17 миллионами долларов, несколько ниже – Джейсон Стэтхэм, он заработал 13 миллионов долларов. В пятерку вошел и Том Круз с доходом от 12 до 14 миллионов.

Два известных актера – Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт, как отмечает издание, сознательно пошли на небольшие гонорары, чтобы сняться в картине Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Они оба заработали в 2019 году по 10 миллионов долларов.

Самыми высокооплачиваемыми актрисами стали Эмили Блант (12-13 миллионов долларов), Галь Гадот (10 миллионов) и Марго Робби (9-10 миллионов долларов).

Читайте также:

Лента новостей
0