Фотофакт: посмотрите, как вырос Николай Лукашенко

© Sputnik / Виктор ТолочкоНиколай Лукашенко со старшими братьями 9 Мая в Минске
Николай Лукашенко со старшими братьями 9 Мая в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
Не так давно младший сын белорусского лидера стал героем новостей благодаря смене прически.

МИНСК, 9 мая - Sputnik. Сыновья президента Беларуси приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победы – утром в четверг Виктор, Дмитрий и Николай Лукашенко возложили цветы к Вечному огню в центре Минска, сообщает корреспондент Sputnik.

Беларусь отмечает в этот четверг 74-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. В официальных мероприятиях утром принял участие президент Александр Лукашенко – он возложил цветы к Вечному огню, а также выступил с речью.

Александр Лукашенко с сыновьями на площади Победы 9 Мая - Sputnik Беларусь
Лукашенко: все мои сыновья не хотят быть президентами

На официальных мероприятиях присутствовали и сыновья белорусского лидера. Виктор, Дмитрий и Николай также возложили цветы к Вечному огню и почтили память защитников страны.

После появления фотографий с мероприятия многие обратили внимание на то, как сильно вырос Николай Лукашенко. Юноше в этом году исполнится 15, а он уже выше практически всех взрослых.

Две недели назад, напомним, младший сын главы государства стал героем новостей благодаря смене имиджа – Николай появился на публике с новой стильной стрижкой. После этого в социальных сетях появилось множество восторженных отзывов о стиле Николая.

Главные новости Беларуси и мира — присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram!

Лента новостей
0