Один из выходов метро "Московская" частично закрыт до конца мая

© Минский метрополитенСтанция метро "Московская" в Минске
Станция метро Московская в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
Временное закрытие выхода связано с проведением работ по ремонту облицовки стен, парапета и пригласительной площадки данного выхода.

МИНСК, 14 мая – Sputnik. Ремонтные работы проводятся у станции метро "Московская" в Минске, об этом сообщили в пресс-службе столичного метрополитена во вторник.

Из-за работ вблизи "Московской" – одной из станций "синей" ветки столичной подземки – с 14 по 31 мая текущего года наполовину закрыт один из выходов.

Вид на Веснянку, улицу Орловскую и проспект Победителей, на западные районы Минска и ТЭЦ-4 со стороны Долгиновского тракта - Sputnik Беларусь
Участок вдоль Долгиновского тракта в Минске застроят жилыми домами – указ президента

"Это связано с проведением работ по ремонту облицовки стен, парапета и пригласительной площадки данного выхода", – пояснили в пресс-службе.

Речь идет о выходе, ведущем к зданиям по адресу проспект Независимости 107, 109. Представители Минского метрополитена приносят пассажирам извинения за предоставленные неудобства.

Напомним, за последние два месяца из-за ремонта закрывались также выходы со станций метро "Парк Челюскинцев" и "Октябрьская". Известно, что в Минске намерены провести ремонт еще на трех станциях метро: "Академии наук", "Автозаводской" и "Первомайской".

Лента новостей
0