Юноша пропал без вести в Минске

© PexelsПодросток
Подросток - Sputnik Беларусь
Подписаться
Семнадцатилетний парень ушел из дома 19 мая, известно, что в прошлом году он уже находился в розыске.

МИНСК, 23 мая – Sputnik. Столичная милиция разыскивает без вести пропавшего несовершеннолетнего минчанина Путято Виталия Игоревича, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Гражданин РФ Кукса Вячеслав разыскивается в Беларуси - Sputnik Беларусь
Российский пенсионер пропал под Дрогичином

Молодой человек 2002 года рождения 19 мая в 11:00 ушел из дома, и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Путято в Минске проживает на улице Волоха. В день исчезновения он был одет в спортивную куртку темно-синего цвета, темно-синие джинсы и черно-белые кроссовки.

На вид пропавшему 16-18 лет, рост около 175 сантиметров, телосложение худощавое, лицо смуглое, глаза карего цвета, волосы темно-русые.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о молодом человеке, просят обратиться в Московское РУВД Минска (улица Грушевская, 9) или позвонить по телефонам: 8 (029) 625-06-66, 8 (044) 726-03-04, 102.

Напомним, что в прошлом году юноша уже объявлялся в розыск. Тогда он находился у бабушки, вышел погулять и не вернулся. Подросток был найден через десять дней. Что именно произошло с парнем, в РУВД столицы не сообщали.

Читайте также:

Лента новостей
0