Первые летние мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкЯрмарка вакансий
Ярмарка вакансий - Sputnik Беларусь
Подписаться
На мероприятиях безработные граждане смогут пообщаться с потенциальными работодателями, узнать больше о вакансиях, условиях труда и зарплате.

МИНСК, 3 июн – Sputnik. Три мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске с 4 по 6 июня, об этом сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Первое мероприятие пройдет во вторник 4 июня. Здесь можно будет выслушать предложения ООО "Флайзис", Белорусского цементного завода, третьего филиала Минского комбината силикатных изделий, а также ООО "ПрофРезервГрупп". Пройдет мини-ярмарка вакансий в отделе обслуживания граждан №2 на проспекте Любимова, 14.

Ликвидация предприятий с низкой зарплатой: какие потери прогнозирует Романчук - Sputnik Беларусь
Видео
Ликвидация предприятий с низкой зарплатой: какие потери прогнозирует Романчук

На следующий день – в среду 5 июня – безработные граждане смогут ознакомиться с доступными вакансиями ОАО "Автоспецтранс", ООО "Флайзис" и ОАО "ММЗ имени С. И. Вавилова" (управляющая компания холдинга "БелОМО"). Прийти можно в отдел обслуживания граждан №1 на улице Якуба Коласа, 69.

Третью мини-ярмарку проведут в четверг 6 июня: в ней примут участие представители уже упомянутого ООО "Флайзис", а также озвучил вакансии ООО "Данипол". Она пройдет в третьем отделе по улице Щербакова, 32.

Все ярмарки будут проводиться с десяти часов утра до полудня. В рамках мероприятий безработные граждане смогут задать потенциальным работодателям все интересующие вопросы, узнать больше о вакансиях, условиях труда и заработной плате.

Напомним, что согласно данным Минтруда, на 1 мая текущего года уровень зарегистрированной безработицы составил всего 0,3% - в сравнении с аналогичным периодом минувшего года показатель уменьшился на 0,2%.

Читайте также:

Лента новостей
0