Лукашенко пожелал молодежи воплощать мечты в реальной жизни

© Sputnik / Виктор ТолочкоПрезидент Беларуси Александр Лукашенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Выпускники белорусских вузов смогли лично послушать поздравление главы государства на Республиканском балу во вторник.

МИНСК, 25 июн — Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко пожелал молодежи воплощать мечты в реальной жизни, об этом он заявил на Республиканском балу выпускников учреждений.

Александр Лукашенко и победительница конкурса Мисс Беларусь-2018 Мария Василевич на Республиканском новогоднем балу для молодежи, 28 декабря 2018 года - Sputnik Беларусь
Лукашенко наградил Василевич, с которой вальсировал и рубил дрова

Республиканский бал выпускников белорусских вузов проходит во вторник в Минске. Лично поздравить молодых людей с окончанием учебы решил, по традиции, и президент.

"Нашей белорусской молодежи я хочу пожелать, чтобы, моделируя свое будущее, вы понимали: все, что мы делаем, - делаем не для красивой картинки в социальных сетях. Хоть это и модно сейчас - жить онлайн в интернете. Но мечты нужно воплощать в реальной жизни, и вам придется это делать, работать на конкретный, полезный людям результат", - обратился к молодым людям Лукашенко.

Традиционно на Республиканский бал выпускников приглашаются лучшие выпускники белорусских вузов, всего - около двух сотен человек. Выступая перед выпускниками в минувшем году, белорусский лидер отмечал важность наличия цели в жизни.

Запомнился Республиканский бал выпускников минувшего года и танцем главы государства с "Мисс Беларусь - 2018" Марией Василевич.

Лента новостей
0