Лукашенко поздравил Зюганова с 75-летним юбилеем

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкXVII Съезд КПРФ
XVII Съезд КПРФ - Sputnik Беларусь
Подписаться
Президент Беларуси отметил, что благодаря активной гражданской позиции и настойчивости своего лидера КПРФ на протяжении долгих лет сохраняет авторитет и влияние в обществе.

МИНСК, 26 июн – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил лидера Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ), руководителя фракции Компартии в Государственной думе Федерального собрания Геннадия Зюганова с 75-летием, об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Геннадий Зюганов показывает грамоту Николая Слюнькова - Sputnik Беларусь
Лукашенко вручил Зюганову орден Дружбы народов

Глава Беларуси отметил, что Зюганов на сегодняшний день является одним из самых ярких и известных политических деятелей в России. "Благодаря вашей активной гражданской позиции и настойчивости КПРФ на протяжении многих лет уверенно сохраняет свои авторитет и влияние", – заявил Лукашенко.

Глава государства также подчеркнул, что в Беларуси высоко ценят профессионализм и значительный личный вклад Геннадия Зюганова в укрепление разносторонних отношений с РФ. "Убежден, что вы и впредь останетесь последовательным сторонником развития интеграционных процессов", – отметил в поздравлении Александр Лукашенко.

Белорусский лидер пожелал Зюганову крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в достижении всех поставленных целей.

Читайте также:

Лента новостей
0