Симоньян получила гран-при премии "Медиа-Менеджер России – 2019"

© Sputnik / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян - Sputnik Беларусь
Подписаться
Премия представляет собой отраслевую награду топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

МИНСК, 4 июл – Sputnik. Главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян стала обладателем гран-при национальной премии "Медиа-Менеджер России – 2019".

Данная премия является отраслевой наградой топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. Она создана для поддержки наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе и в сфере коммуникаций, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте.

Лауреатом премии "Медиа-Менеджер России – 2019" в категории "Социальные медиа" стала заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Наталья Лосева. Она получила премию "За внедрение технологий дополненной и виртуальной реальности в практику работы современного информационного агентства и создание инновационного журналистского продукта", передает РИА Новости.

"Я благодарна агентству за возможность делать инновационные продукты, а своей команде – за интеллект, открытость и смелость. Надеюсь, мы принесем пользу и компании, и отрасли, и стране", – сказала она на церемонии награждения.

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкЗаместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Наталья Лосева на XIX церемонии награждения лауреатов Национальной премии "Медиа-менеджер России - 2019" в Москве
Симоньян получила гран-при премии Медиа-Менеджер России – 2019 - Sputnik Беларусь
Заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Наталья Лосева на XIX церемонии награждения лауреатов Национальной премии "Медиа-менеджер России - 2019" в Москве

Высокую оценку журналистского сообщества России получил и социальный проект телеканала RT #НеОдинНаОдин, направленный на решение проблем людей, которые годами не могут добиться российского гражданства из-за бюрократических проволочек. Проект RT #НеОдинНаОдин помогает решать проблемы людей и в других сферах – "Презумпция невиновности", "Россияне за границей", "Бюрократия и право", "Проблемы ЖКХ", "Происшествия", "Дети в беде", "Врачебная ошибка" и так далее. Успешно реализуется и благотворительный социальный проект RT "Дальше действовать будем мы", помогающий тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

МИА "Россия сегодня" – международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Спорт РИА Новости, Недвижимость РИА Новости, Прайм, Рейтинг РИА Новости, ИноСМИ, Социальный навигатор. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik. МИА "Россия сегодня" входит в число лидеров российского медиарынка в реализации социальных и просветительских проектов.

Лента новостей
0