Алибасов-младший высказался о скандале в передаче Шепелева

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкБари Алибасов
Бари Алибасов - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам наследника Бари Алибасова, участников ток-шоу выставили настоящими дураками.

Сын продюсера группы "На-на" Бари Алибасова – Бари Алибасов-младший прокомментировал скандальное разоблачение отца в передаче "На самом деле".

Киноактриса Лидия Федосеева-Шукшина - Sputnik Беларусь
Жену Бари Алибасова госпитализировали

Ранее в эфире Первого канала вышел скандальный выпуск программы при участии семейства Алибасовых. В завершении передачи ведущий Дмитрий Шепелев показал скриншот переписки помощника продюсера и его лечащего врача. Судя по переписке, мужчины пытались придумать повод для госпитализации Алибасова-старшего, которая не заставила себя долго ждать.

Скандальное разоблачение прокомментировал Бари Алибасов-младший: по словам наследника продюсера, шоу пошло не по сценарию и организаторы выставили дураками всех участников скандальной истории.

Алибасов-младший отметил, что первоначальный план предполагал: он станет "главным врагом, который зарабатывает на отце", и таким образом рейтинг передачи взлетит, но редакторы решили пойти другим путем.

Напомним, что продюсер группы "На-на" попал в больницу в начале лета: Алибасову-старшему диагностировали ожог пищевода, якобы продюсер по ошибке выпил чистящее средство "Крот". После этого появились слухи о том, что произошедшее является инсценировкой, так как Алибасов быстро пришел в себя.

Читайте также:

Лента новостей
0