Меган Маркл запретили рожать второго наследника

© REUTERS / HANNAH MCKAYМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам королевского врача, герцогине стоит умерить пыл и не спешить с зачатием второго наследника.

Супруга принца Гарри Меган Маркл всерьез задумалась о рождении второго наследника, но личный врач герцогини посоветовал ей повременить с зачатием малыша.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Никаких дворняг: для Меган Маркл ввели новый запрет

Герцог и герцогиня Сассекские не раз рассказывали о том, что мечтают о большой и дружной семье. После рождения сына Арчи в прессе появились слухи о том, что сама королева наказала Маркл родить четверых детей, и это никак не смутило герцогиню. По словам инсайдеров, Маркл активно готовится ко второй беременности, однако ее планы не совпадают с мнением врачей.

Гинеколог Набила Гутьеррец порекомендовала Маркл повременить с рождением второго наследника: по словам врача, это может привести к определенным осложнениям. Об этом специалист рассказала изданию Express.

"Естественно, только она будет принимать это решение. Но, как ее врач, я советую ей повременить с этим. Организация здравоохранения провела исследование, которое показало, что два года — оптимальный перерыв между рождением малышей. Они уверены, что женщины, забеременевшие в течение полугода после первой беременности, могут родить преждевременно", — отметила специалист.

Также Гутьеррец напомнила, что в скором времени Маркл исполнится 38 лет, что увеличивает риск диабета и повышенного давления.

В скором времени Маркл отметит свой день рождения. По словам источников, Елизавета II подготовила особенный праздник для герцогини.

p>Если вы устали от королевских новостей, возможно, вам будут интересны подборки лучших фотографий или другие международные новости.

Читайте также:

Лента новостей
0