Новая интернет-головоломка: пользователи сети ищут леопарда на фото

© Pixabay/olgagomenyukЛеопард
Леопард - Sputnik Беларусь
Подписаться
Самые яростные любители онлайн-загадок умоляют в комментариях к записи с фотографией не раскрывать ответ.

МИНСК, 30 сен – Sputnik. Пользователи сети увлеклись разгадыванием новой интернет-головоломки.

Фигура оленя в Гродно - Sputnik Беларусь
Картины на фигурах животных. Необычные арт-объекты появились в Гродно

Шестнадцатилетняя девушка-блогер, специализирующаяся на экологии, опубликовала фотографию, на которой нужно было найти леопарда.

"Кто-то только что прислал мне это и попросил найти леопарда. Я была уверена, что это шутка, пока не нашла леопарда", – написала девушка и предложила другим пользователям попытаться его обнаружить.

Некоторые признаются, что для решения этой задачи хватило всего двух минут. А другие уверяют, что никакого леопарда на картинке нет. Но если увеличить снимок и всмотреться в скопление точек, то на снимке и в самом деле можно рассмотреть огромную кошку.

За несколько дней публикацию оценили больше шести тысяч пользователей. И еще больше двух тысяч решили ей поделиться, чтобы и их друзья смогли поискать на снимке леопарда.

Пользователи сети любят разгадывать загадки. В августе соцсети озадачил снимок ворона, который был очень похож на кролика. В подписи к видеоролику его автор решил ввести всех в заблуждение и написал, что гладит нос кролика. Впрочем, многие заметили, что если это кролик, то у него очень странные уши.

Читайте также:

 

Лента новостей
0