Обошел малыш Йода: сын Меган Маркл не стал самым популярным ребенком

© AFP 2024 / HENK KRUGERМеган Маркл с сыном Арчи
Меган Маркл с сыном Арчи - Sputnik Беларусь
Подписаться
Google опубликовал рейтинг самых частых запросов американцев по слову "малыш", при этом наследник герцогов Сассекских оказался не самым популярным.

Американский поисковый сервис Google поделился списком популярных запросов по слову "малыш": первенец принца Гарри и Меган Маркл не стал самым популярным ребенком в сети.

Меган Маркл и принц Гарри со своим сыном Арчи - Sputnik Беларусь
Стало известно, на кого похож ребенок Меган Маркл

Поисковая система составила рейтинг самых часто запрашиваемых слов в США за 2019 год, после чего опубликовала список детей, которые интересны пользователям. Как и ожидалось, в список попал самый ожидаемый младенец 2019 года, сын Меган Маркл Арчи. Однако он так и не смог завоевать первое место рейтинга.

Первенец герцогов Сассекских занял третью строчку рейтинга Google по ключевому слову "малыш" в 2019 году. Арчи опередила детская композиция о малышке акуле – Baby Shark, занявшая вторую строчку рейтинга. А первое место американцы отдали одному из самых любимых персонажей 2019 года – малышу Йоде из "Звездных войн".

В рейтинг самых обсуждаемых и интересных детей также вошли: отпрыски Ким Кардашьян и Канье Уэста, дочка рэп-исполнительницы Карди Би, а также малыш ведущего Энди Коэна. Можно предположить, что Арчи занял третью позицию только у американцев, а вот среди британцев он станет непревзойденным лидером.

И пока Арчи отвоевывает позиции в мировых рейтингах, его родителей хотят выслать из королевства и лишить титулов.

Лента новостей
0