Лукашенко поздравил сотрудников КГБ с профессиональным праздником

© Sputnik / Иван Руднев / Перейти в фотобанкЗдание КГБ Беларуси
Здание КГБ Беларуси - Sputnik Беларусь
Подписаться
Глава Беларуси отметил, что сегодня представители белорусских органов государственной безопасности эффективно выполняют свои задачи, оберегая стабильность общества и независимость страны.

МИНСК, 20 дек – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил руководство, личный состав и ветеранов органов государственной безопасности с профессиональным праздником, об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

Сотрудник ФСБ РФ, архивное фото - Sputnik Беларусь
ФСБ и КГБ задержали главаря банды торговцев оружием и наркотиками

Президент отметил, что представители белорусских органов госбезопасности сегодня стоят на страже стабильности в обществе и независимости страны.

"Благодаря высокой ответственности, исключительной компетентности и личной безупречности, сегодня вы эффективно решаете сложнейшие стратегические задачи, своими успехами достойно продолжаете славные традиции многих поколений сотрудников одной из самых влиятельных и эффективных спецслужб в истории", – подчеркнул Лукашенко.

Кроме того, президент выразил особую признательность ветеранам КГБ, которые прошли сложнейшие испытания и внесли огромный вклад в поддержание мира в Беларуси. В поздравлении говорится, что эти люди воплощают собой пример мужества, отваги и беззаветной преданности родине.

Александр Лукашенко пожелал руководству, личному составу и ветеранам органов государственной безопасности крепкого здоровья, благополучия и достижения новых высот в службе.

Лента новостей
0