Электронная ярмарка вакансий пройдет в Минске 26-27 февраля

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкБезработные на ярмарке вакансий, архивное фото
Безработные на ярмарке вакансий, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В онлайн-ярмарке примут участие 25 столичных предприятий разного профиля, соискателям предложат больше тысячи вакансий.

МИНСК, 13 фев - Sputnik. Электронная ярмарка вакансий пройдет в Минске 26 и 27 февраля, об этом сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Кадровый вопрос, архивное фото - Sputnik Беларусь
Растет количество иностранцев, которые едут в Беларусь работать

Два дня подряд с 10:00 до 12:00 все желающие смогут в режиме реального времени выбрать подходящую вакансию на специальном сайте e-vacancy.by.

"Соискатели работ получат возможность ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, режимом и условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени", – рассказали в комитете по труду.

В онлайн-ярмарке примут участие 25 столичных предприятий, они предложат безработным больше тысячи вакансий. Среди работодателей – "МАЗ", "Минский завод шестерен", "Интеграл", "Керамин", "Камволь", "Атлант", "Белпочта", "Минское отделение Белорусской железной дороги" и другие. 

После окончания электронной ярмарки доступ к актуальным вакансиям сохранится, их автоматически перенесут в базу данных портала службы занятости.

Лента новостей
0