Один из выходов со станции метро "Партизанская" закроют на месяц

© Photo : Минский метрополитенСтанция метро "Партизанская"
Станция метро Партизанская - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пассажиров не будут впускать и выпускать через вход, который находится слева от универмага "Беларусь" – там будет идти ремонт.

МИНСК, 11 мая – Sputnik. Один из выходов со станции метро "Партизанская" будет закрыт на протяжении месяца, об этом предупредили в пресс-службе Минского метрополитена.

Минское метро - Sputnik Беларусь
Минское метро оснащают бесконтактными дозаторами с антисептиком

Пассажиров не будут впускать на станцию и выпускать оттуда через вход, который расположен слева от универмага "Беларусь", если стоять к нему лицом. Ограничения будут действовать с 11 мая по 11 июня. В этот период там будут проводиться ремонтные работы.

Пассажирам стоит учитывать эту информацию и выбирать другие выходы. "Минский метрополитен приносит извинения за временные неудобства", – подчеркнули в пресс-службе.

Ремонтные работы на выходах со столичных станций метро проводятся в течение последнего года. В порядок успели привести более десяти станций на Автозаводской и Московской линиях Минского метрополитена. Выходы отремонтировали на станциях "Московская", "Парк Челюскинцев", "Академия наук", "Купаловская" "Площадь Победы" и ряде других. Некоторые выходы на станции метро "Партизанская" также успели отремонтировать.

Читайте также:

Лента новостей
0