БЖД пустит дополнительные поезда между Минском и Брестом

© SputnikПоезд на вокзале в Минске
Поезд на вокзале в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
Речь идет о двух поездах, которые станут курсировать между столицей и областным центром по пятницам и воскресеньям.

МИНСК, 27 мая – Sputnik. Белорусская железная дорога назначила дополнительные поезда между Минском и Брестом в выходные дни. Соответствующая информация размещена на сайте БЖД в среду.

Пара на берегу озера в окрестностях Минска - Sputnik Беларусь
Куда можно уехать из Беларуси во время пандемии?

"С целью удовлетворения спроса пассажиров на перевозки в межрегиональном сообщении в выходные дни Белорусская железная дорога назначила дополнительные поезда по маршруту Минск – Брест – Минск", – сообщили в пресс-центре Белорусской железной дороги.

Речь идет о двух поездах, которые станут курсировать по пятницам и воскресеньям.

Так, с 29 мая назначен поезд межрегиональных линий экономкласса №690/681. Он будет отправляться из Бреста в 14:30 и прибывать в белорусскую столицу в 18:27. Из Минска поезд будет выезжать в 20:16 с прибытием в областной центр в 00:15.

"Поезд будет курсировать по пятницам и воскресеньям, за исключением 3 июля 2020 года. На эту дату он будет отменен и назначен на 2 июля", – уточнили в БЖД.

С 31 мая по воскресеньям будет также курсировать поезд межрегиональных линий экономкласса №667/646. Из Минска он отправится в 11:44, а в Брест прибудет в 16:16. Обратное отправление из Бреста – в 17:28, прибытие в Минск – в 22:18.

Более подробную информацию о расписании движения дополнительных поездов можно получить на официальном сайте, а также в контакт-центре БЖД.

Лента новостей
0