Один из выходов со станции метро "Партизанская" закроют еще на месяц

© Photo : Минский метрополитенСтанция метро "Партизанская"
Станция метро Партизанская - Sputnik Беларусь
Подписаться
Выход из метро, который находится слева от универмага "Беларусь", закрыли на ремонт еще в мае, однако довести работы до конца не успели.

МИНСК, 11 июн – Sputnik. Один из выходов со станции метро "Партизанская", который находится на ремонте, закроют еще почти на месяц, об этом пассажиров предупредили в пресс-службе Минского метрополитена.

В вагоне минского метро - Sputnik Беларусь
Выход со станции метро "Парк Челюскинцев" закроют на месяц

Выход из метро, который расположен слева от универмага "Беларусь", если стоять к нему лицом, закрыли еще 11 мая. Предполагалось, что откроют его уже 11 июня. За месяц там должны были завершить ремонт, однако сделать этого не успели.

"В связи с производственной необходимостью с 12 июня по 14 июля продлен срок ремонтных работ выхода №1-1 станции "Партизанская". В этот период данный выход будет полностью закрыт", – сообщили в столичном метрополитене.

Пассажирам стоит учитывать эту информацию и пользоваться другими выходами. За временные неудобства метрополитен приносит им свои извинения.

Ремонтные работы на выходах со столичных станций метро проводятся в течение последнего года. В порядок успели привести более десяти станций на Автозаводской и Московской линиях Минского метрополитена. Выходы отремонтировали на станциях "Московская", "Парк Челюскинцев", "Академия наук", "Купаловская" "Площадь Победы" и ряде других. Некоторые выходы на станции метро "Партизанская" также успели отремонтировать.

Читайте также:

Лента новостей
0